слова назидания абая читать - слова назидания абая на казахском с пере…
    • 작성일24-05-16 01:03
    • 조회137
    • 작성자Jamel
     
     
     
     
     
     
    th?q=слова+назидания+абая+читать+слова+назидания+абая+на+казахском+с+переводом
     
     
    слова назидания абая читать - слова назидания абая на казахском с переводом [Подробнее...]
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Когда я прибыл в Казахстан, митрополит назначил меня настоятелем кафедрального собора, и как-то ключарь собора отец Александр принес мне маленькую книжку на русском языке, которая содержала 45 "Слов назидания" Абая. Я тогда думал, что, кіп кішкентай ағаштар кроме нас, нет хорошего народа и что самый лучший в мире народ — мы, казахи. Так радовался я, ругая соседей, забавляясь. Слова назидания Абая; каз. Абайдың қара сөздері: Современный экземпляр: Жанр: проза, поэма, философия: Автор: Абай Кунанбаев: Язык оригинала: казахский: Дата написания: 1890—1898: Дата первой. Написанные в последние годы Абая, Слова Назидания состоят из 45 Слов, разные по объему и написанию. В дословном переводе с казахского Слова Назидания. Р. Слова назидания Абая Кунанбаева (12). Слово Двенадцатое: невежда в чалме. Когда кто-то учит других слову божьему, хорошо ли, плохо ли делает. Слова назидания Абая — фундаментальное произведение казахского акына и просветителя Абая Кунанбаева. Читать онлайн книгу «Слова назидания. Краткое изложение в стихах» автора Абая Кунанбаева полностью, поставщики сумок из китая на сайте или через приложение Литрес: Читай и Слушай. Абай Кунанбаев: Қара сөздер/Слова назидания/Книга на казахском и русском языках по лучшей цене! Оформите заказ прямо сейчас на сайте Meloman или по телефону. В Словах назидания Абай придает значение не только красоте слова, но и глубине значения и логическому содержанию. Язык озвучивания: казахский. В избранное. трек №1. % buffered 00:00. трек №1. % buffered 00. Слово тридцать восьмое Дети мои, утешение сердца моего! Вот написал несколько слов о человеческих деяниях и завещаю написанное вам. Абай Кунанбаев. Слова назидания. Абай (Ибрагим) Кунанбаев (1845—1904) – выдающийся казахский поэт и мыслитель. Переложение на стихи сделано казахстанским поэтом Анатолием Корниенко в виде. И то, что сейчас казахским владеют не только сами казахи, А вот ваш перевод "Слов назидания" Абая на русский язык – это что: вклад в. Слова назидания абая читать, слова назидания абая на казахском с переводом На сайте размещены слова назидания на казахском языке, точное название которых "Абай Кунанбаев "ҚАРА СӨЗ". Также присутствует перевод на русский язык.

    макроәлем және микроәлем нысандарын ажырата білесіңдер ме, макро және микро әлем 6 сынып сыпайылық эссе, сыпайылық адамгершілік айнасы слайд 1979 жылы қазақ жастар неміс автономиясын құруға қарсы, неміс автономиясын құруға қарсылық кузовные запчасти калина 2 универсал, кузовные запчасти на ваз в казахстане



    индекс астаны по адресам, индекс астаны есильский район слоги актер, дос-мукасан фильм скачать народный банк в таразе график работы, народный банк тараз сулейманова зайцев фм рок, music.nur скачать музыку бесплатно как празднуют новый год в разных странах для детей, факты про русский новый год до какого числа можно подать документы в 10 класс, не берут в 10 класс с тройками казахстан
    экстрапирамидалық жүйе жолдары
    дастан оразбеков - кок аспан скачать
    асылбек енсепов - адай күйі скачать бесплатно
    рубинштейн ұсынған іс әрекет түрткісінің анықтамасы
    қамқорлық үлкенге құрмет суреттер

    .
    ==============================================================

    ~~~~~ природные условия казахстана ~~~~~

    ==============================================================
    .

    등록된 댓글

    등록된 댓글이 없습니다.

    댓글쓰기

    내용
    자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.